
2 500 ₴
Kestopur 200/S – это несодержащий растворителей изоцианатный отвердитель для двухкомпонентных полиуретановых клеев Kestopur.
Особые характеристики:
Инструкции по применению
Добавьте отвердитель Kestopur 200/S в смолу Kestopur и тщательно смешайте. Следуйте указанным пропорциям разведения. Слишком малое или слишком большое количество отвердителя приведет к неполному высыханию, и, скорее всего, к ненадежному соединению. Избегайте контакта с влагой. Это может привести к образованию газа и повышению вязкости. Обеспечьте надлежащую вентиляцию, используйте соответствующую защитную одежду.
Дополнительная информация:
Информация, приведенная в этих характеристиках продукта, основывается на результатах испытаний и практическом опыте. Характеристики приведены для стандартных условий. Характеристики и результат будут отличаться в других условиях работы. Кроме того, на результат значительно влияют методы работы. Мы гарантируем высокое качество наших продуктов в соответствии с нашей системой управления качеством. Поскольку компания не может контролировать способ или условия использования продукта, она не несет ответственности за последствия в случае несоблюдения условий или неправильного использования. Следовательно, мы не несем ответственности за окончательный результат работы. Пользователь должен проверить продукт на пригодность для использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiilto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Количество компонентов | Двухкомпонентный |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 25 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 25 град. |
| Максимальная температура хранения | 25 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 10 град. |
| Минимальная температура хранения | 10 град. |
| Состояние клея | Готовая эмульсия |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип приклеиваемого изделия | Паркет |
| Тип клея | Полиуретановый клей |
| Тип приклеиваемого материала | Дерево |
| Фасовка материала (л) | 3 л |