
880 ₴
Показать оптовые ценыПрозрачный грунт на водной основе для подготовки любого деревянного пола к отделке. Специально разработанный с учетом требований отрасли, он обладает высокой устойчивостью к растеканию и легко поддается промежуточной шлифовке. Предназначен для переобработки перед нанесением лака Naturaqua Parkettlack. Это однокомпонентный продукт, готовый к использованию, который можно катализировать катализатором Borma 4100-2K в соотношении 10:1. Он отличается отличной прозрачностью и эластичностью. Благодаря своей консистенции его легко наносить кистью или валиком. Водная основа обеспечивает низкое содержание ЛОС, что делает его безопасным для пользователей и дружественным к окружающей среде. Этот продукт можно применять в системах обработки поверхностей с высокой коммерческой нагрузкой, таких как бары, рестораны, гостиницы и магазины
Физико-химические свойства:
Внешний вид: беловатая полупрозрачная жидкость.
Соотношение катализа: A: B = 10:1.
Температура использования: от +5°C до +30°C.
Срок пригодности (при катализации): 2-3 часа от смешивания.
Растворитель: вода.
Особенности:
Хорошо растекается.
Хорошо сочетается с финишными лаками паркетной группы.
Быстро сохнет.
Подготовка:
Готов к использованию.
Перед использованием хорошо перемешайте.
Не рекомендуется применять под прямыми солнечными лучами, на горячих поверхностях, при дожде или при неблагоприятных погодных условиях.
Всегда обеспечивайте достаточную вентиляцию во время и после нанесения, чтобы облегчить процесс сушки и правильное отверждение нанесенного слоя продукта.
Только для профессионального использования.
Проверьте совместимость (цвет, содержание масла и смолы) с обрабатываемой древесиной.
Произведите предварительную шлифовку паркета, чтобы получить гладкую поверхность, очищенную от масел, жира, воска, кремния и старых лаков. Удалите песчаную пыль.
Всегда проверяйте комнатную температуру и влажность древесины.
Первые 3 часа после нанесения защищать от прямых солнечных лучей и воздуха.
Использование:
Однокомпонентное применение:
Двухкомпонентное применение:
Время высыхания:
На отлип: 30 мин.
Время между слоями: 10 – 12 часов.
Полное высыхание: 36 час.
Расход:
Расход: 8-12 м2 / л.
Зависит от подготовки древесины или металла, его породы и способа нанесения и может колебаться ± 30%.
Уход:
Грунтовка не является финишным покрытием, требует закрепляющего слоя. Для финальной обработки рекомендуем использовать Naturaqua Parkettlack.
Хранение:
Хранить в прохладном, хорошо проветриваемом месте; держите тару закрытой, когда материал не используется. Хранить вдали от тепла, открытого огня, искр и других источников возгорания. Берегите от замерзания.
Изделие хранится 12 месяцев с даты производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borma Wachs |
| Страна производитель | Италия |
| Вид грунтовки | Укрепляющая, Водоотталкивающая |
| Вид обрабатываемого материала | Дерево |
| Время высыхания | 36 час |
| Максимальная температура хранения | 30 град. |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Расход | 12 кв.м |
| Способ нанесения | Кисточкой, Валиком, Механизированный |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 1 л |