
409 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальная акриловая водно-дисперсионная грунтовка с анти плесневой добавкой.
Назначение
Для укрепления и дезинфекции пористых, неравномерно впитывающих, подвергнутых постоянному воздействию влаги оснований перед окрашиванием латексными красками, облицовкой керамической плиткой, приклеиванием обоев, шпаклевкой. Грунтовка Aura Unigrund BioBlock – это средство профилактики появления и роста плесени (грибков) под финишным слоем отделочных материалов. Для внутренних и наружных работ.
Подготовка поверхности перед нанесением
Поверхность должна быть сухой и крепкой. Поверхность очистить от старых отслаивающихся покрытий, грязи, пыли, жира и других веществ, уменьшающих адгезию к основанию. Поверхности, пораженные плесенью (грибком), обработать фунгицидным средством Biotol (или Antiskimmel).
Нанесение
Готова к применению. Перед нанесением перемешать. Наносить в 1-2 слоя кистью, валиком или распылителем при температуре окружающего воздуха и основании выше +10ºС. На ячеистую поверхность наносить не менее 2 раз «мокрым по мокрому».
Рабочие инструменты
Кисть, валик, распылитель.
Очистка инструментов
Сразу после использования промыть водой. Засохшая смесь очищается механически.
Меры предосторожности
При работе соблюдать общие правила гигиены труда. Работать в проветриваемом помещении, в рабочей одежде, перчатках. Хранить в недосягаемом для детей месте. Избегать вдыхания и попадания на кожу. При попадании в глаза и на кожу промыть водой, при необходимости обратиться к врачу. Раздражает. При попадании на кожу может вызвать сверхчувствительность (аллергию). Почва пожаро- и взрывобезопасна.
Утилизация
Остатки высохшей грунтовки и полимерная тара подлежат утилизации как бытовой мусор.
Покупайте качественные материалы с максимальной выгодой на wood-protection.kiev.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aura |
| Страна производитель | Украина |
| Бесцветный материал | Да |
| Вид обрабатываемого материала | Гипсокартон, Газобетон, Штукатурка, Бетон |
| Максимальная температура хранения | 25 град. |
| Минимальная температура хранения | 5 град. |
| Основа грунтовки | Акриловая |
| Способ нанесения | Валиком, Кисточкой |
| Срок хранения | 36 мес |
| Время высыхания | 2 час |
| Другие характеристики | |
| Гарантійний термін зберігання | 3 роки |
| Умови зберігання | Зберігати й транспортувати в неушкодженій оригінальній упаковці за температури від +5ºС до +25ºС. Берегти від дії вологи, нагрівальних приладів і прямих сонячних променів. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Після висихання – безбарвна |
| Морозостойкость | Не морозостiйка |
| Расход | 8-10 м²/л на один шар. Витрата ґрунтовки залежить від типу поверхні. |